пара ищет пару стройные оч симпатичные для обмена и тд время ограниченно пару часов семейные должны понимать здоровье 1111 справки и тд покажем попросим а та воо бще простые без комплексов знакомимся
Ищу симпатичную девушку для отсоса без комплексов для периодических либо же постоянных встреч! Ищу одну единственную партнёршу! Если ты обожаешь сосать или хочешь научиться делать минет или же усовершенствовать свои навыки, то напиши мне и мы договоримся о встрече! Я одинокий, симпатичный и чистоплотный парень 39 лет, следящий за своим здоровьем! Мечтаю найти девушку, которая готова орально доставлять удовольствие партнеру=)! Размер члена хороший=)! Место для встреч есть! Без коммерции! Встречи по симпатии! С меня сладкий стол и комфорт=)! Если скучно и одиноко, то я жду тебя! Напиши мне и мы все обсудим=)! Буду рад знакомству! Только реальные предложения!
Ищу нижнюю которой нравится жёсткий секс во все дырки и БДСМ или новенькую которая хочет погрузиться в тему. В приоритете сучка с разработанным очком которой нравится анал и фистинг, но возьму и новенькую на обучение и разработку. Материально поддержу.