Пара (папа и дочь 18+) познакомится с аналогичной парой или семьей (папа/дочь/мама/дочь/сын). Не путать семью с семейной парой. Пригласим в гости для игры в карты на раздевание. Писать только тем, кто соответствует критериям объявления.
Жизнь одна и она не останавливается! Двое мужчин, зрелый 50+ и совсем юный, порадуем взрослую даму, можно пышечку. Желательно послушную. Пошалим нескучно остро! Адекватные точно! Комфортные условия, конфиденциальность. Харьков , может Изюм.
Жизнь одна и она не останавливается! Двое мужчин, взрослый 50+ и совсем юный, порадуем даму 40+, можно пышечку. Желательно послушную. Пошалим нескучно остро! Адекватные 100 процентов. , Комфортные условия, конфиденциальность. Харьков и ближайшее.