Два друга би-актива, по 42 года, 185-82-18 и 185-95-18, темпераментные, надежные, доминирующие, познакомяться с парочкой куколд или парой, где муж сосёт. Конфиденциальность и здоровь обязательны. Место есть. Только реал! Будьте готовы созвониться в телеграм. С М дрочерами разговор короткий. Фото там же.
Мне 23 я без опыта, нравится быть в женском, кроссдрессер(sissy) в поисках мужчины от 40 или госпожи, могу быть покорной, послушной и выполнять все что надо в плане адекватности, пишите кому интересно
Женственный кроссик 28 лет, рост 172, вес 54 с нежным телом без волосиков, мягким характером и с душой девушки, обожаю все женское - белье, одежду, манеры. Ухаживаю за собой, полностью выбриваюсь 😌 В женском образе только дома). Ищу семейную пару, где жена меня заставит надеть на себя женское бельё и в образе девушки сделать мужу нежный минет, и отдаться ему. Очень хочу почувствовать себя слабой и беззащитной девушкой в крепких мужских руках.