Симпатичный парень. Сегодня. Сделаю минет парню при его девушке. Можно в авто. Или ищу девушку или девушек, которым интересно понаблюдать за тем, как парень удовлетворяет мужчину
Реальный раб для жестких развлечений парней и девушек. Покорный и дрессированный раб - шлюха исполнит любые Ваши самые жестокие желания и фантазии. Унижения, пытки, порка, истязания - чем извращенние тем лучше. У меня минимум табу и ограничений. Кайфую от ощущения себя шлюхой. Идеален для развратных пар - оральное обслуживание и прием зд во время ваших любовных развлечений. Можно использовать как модель для отработки БДСМ практик - на семинарах или приватно. Закрытые вечеринки, развратные уикенд, аренда на ночь или почасово. Могу быть превращенным в животное или мебель. Киев. Реал. Пишите - договоримся.
Обучу навыкам хорошо ДЕЛАТЬ МИНЕТ. Психология и основной принцип. Практика ласкать и правильно мастурбировать-дрочить член руками. Минет, техника и практика сосания губами, ртом и с помощью рук. Движение руки, действия языка во время минета. Тренировка брать член глубже, Техника глубокого раскрытия горла, преодоление рвотного рефлекса. Комбинирование движений, сосать ртом, движения руки, действия языка. Практика: минет в позе «69», длительный минет и тренировка не уставать. Навык вести себя раскрепощенно и сексуально. Реализация интимных фантазий. Это практическое обучение. Я взрослый мужчина 46 лет, спортивного телосложения. Приглашу девушку без проблем со здоровьем и желанием научиться. Требую чистоплотность, гигиену и порядочность. Фото НЕ высылаю. Обучением в переписке не занимаюсь. Только практика. Девушки, если Вас заинтересовало данное объявление, напишите: “Прошу выслать расширенную программу для ознакомления”. В ответ напишу детально программу обучения. ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!