Дорогие и гарячо любимые женщины, мужчина 43-трех лет, скрасит ваш корпоратив, день рождение, всевозможные юбилеи и т. д. Только сугубо женская компания, в возрасте от35до55лет, состоявшихся Леди, определенных в своих желаниях и знающих, чего хотят!пикантные подробности, сексуальные предпочтения и опыт, в личной переписке!есть что добавить, но только если желания ваши, милые мои, будут от души и вашей самой не обузданной и сексуальной раскрепощенностью!жду вас, буду очень рад если хоть кто то из женщин, щаинтересуется моим предложением. Всем крепкого здоровь, мирного неба над головой, всего только самого светлого, в жизни каждой женщины!
Я босоногий ничтожество раб. единственная радость нещадные удары кнута и розг. единственное наслаждение сосать член Господина и слизывать его горячий нектар. единственная цель быть жалким рабом тварью у ног Господина.
Уже никого не ищу вчера я стал по настоящему босым вонючим поротым голым рабом который носит только ошейник и кандалы которые одел на своего раба мой Господин! Мой Повелитель, я босое голое ничтожество у его ног которое лижет следы моего Господина. Как же мой Господин вчера меня выпорол так как пороли рабов в старину это були две сотни ударов самые болючие в моей рабской никчемной жизни, Спасибо за порку мой Господин. теперь я ваша вещь мой Господин. раб тварь у Ваших ног!