Привет! Я мальчик, 24 года, нравиться быть горничной :) Дальше пишу от лица моего «образа») Меня зовут Маша, я ищу Хозяйку, которая возьмёт меня в услужение. Мне интересно полное переодевание в тематический образ горничной (каблучки, чулочки, парик, кляп, анальный пробка-хвостик, чепчик и тд. ) , и в подобном образе служение Госпоже , либо группе Дам. Как пример: будучи в образе, помыть полы, ванную, унитаз. . . И в качестве награды - моей попке разрешат поработать под Страпоном Госпожи) Или приготовить Госпоже ужин, и кушать из миски на полу , пока Она наслаждается ужином. В таком духе) В целом я буду рада ответить на Ваши вопросы, пришлю фото. Обсудим фантазии) Мои параметры: 180см, 77кг, голубые глаза, рабочая попка, глубокая глотка))
Познакомлюсь со страстным мужчиной, только реал с опытом или желающего попробовать впервые. Ищу регулярные встречи с одним партнером) поддерживаю анонимность ). В услугах не нуждаюсь и не предоставляю. Я девочка с сюрпризом )
Зайду в гости к фембою, кроссу, транси в районе Позняки и рядом для долгого и нежного минет от тебя. Тебе нравиться делать минет ты смотришь за собой, при встречах любишь быть в женской роли и образе, в макияже, везде выбритая включая ножки. Сначала ищу только минeт от тебя, со временем возможно и более близкие интимные встречи. Ищу одну постоянную девочку для нежных встреч не старше 36 лет или около того с маленьким или небольшим размером. Ты ищешь стабильные встречи на постоянной основе в среднем один раз в неделю, может один в две. Здоровья и конфиденциальность от меня и от тебя. Жду содержательное письмо на почту. Первая встреча общение и кофе. Опыта встреч в таком формате у меня нету, но есть желание найти свою постоянную девочку для взаимного время провождения на длительный период, мне 41. 175. 106 полного телосложения. Не коммерция.