Ищу женщину, девушку которая безума от куни, которая реально кайфует от языка между своих ног. Я ухожен, симпатичен , слежу за собой, на авто, 34. 180. 80. 18 Готов забирать с работы и вылизывать в своем авто, или ублажать в обеденный перерыв, при твоем желании познакомлю со своим дружком. Не стеняйся, жду .
Мне 28би. Без лишнего веса. Опыт встречи с парами есть. Близкие мне форматы мжм/куколд/сексвайф/нижний для пары. Могу быть как в ошейнике (люблю легкую доминацию со стороны девушки) так и классика/фетиши. .. Если вам 20-40 (можно старше если симпатичные ))
Ищу куколд пару без опыта. Мне 21. Могу стать вашим другом семьи и будем часто развлекаться, член 17см. Я проживаю в Святошинском районе. Возраст можно вплоть до 60. Люблю взрослых женщин) Ищу постоянных встреч.