Отлижу чистоплотной девушке/женщине. Мне 32. 183. 85. , чистоплотный, полностью здоров, адекватный. Хотелось бы найти такую же партнершу. Обожаю делать куни! Взаимность не требую, только по вашему желанию. Адекватность и конфиденциальность гарантирую, чего и прошу в ответ.
Доминирование, роскошный формат. Ученица или служанка голая на каблуках. Притягивание за волосы и наглый поцелуй. Стойка рабыни на коленях. Принудительный минет, обучение минету, шлюха. Наручники, шлепки по попе, плеть, фистинг, анальная пробка, вибратор, повязка на глаза и ошейник. Подчинение, унижение, ласка и удовольствие. Возбуждающие игры с телом рабыни, эротические ласки клитора, сосков и куни с завязанными глазами. У тебя мало или совсем без опыта. Тебе нужен адекватный Доминант, которому сможешь доверять. Провожу мягкое обучение и воспитание. Эксклюзивный формат, не обижаю, накажу и приласкаю, контраст жесткости и ласки. Без боли и насилия дам возможность попробовать желаемое, одну сессию или стать постоянной рабыней. Общение и выяснение фантазий. Ты сможешь сказать свои фантазии, что особенно тебя возбуждает и хочешь ощутить. Ты будешь течь и желать, чтобы это не заканчивалось. Я реализую и ты кайфанешь. Мне 45-182. Рассматриваю обращения, где есть: фото, возраст-рост-вес.
Здравствуйте дамы, кого можно потрахать завтра или сегодня вечером на троещине?Параметры рост 1, 79 вес 78 член хороший 16 с большой головкой), жду ваших предложений желательно милфы 30+, всё конфиденцеально). Также могу быть в роли нижнего, но вообще люблю доминировать)