Здравствуйте я Гетеро готов предоставить себя в место резинового мужыка дамам на отдыхе дивичник и тдп возраст главное чтобы был 18+ и количество присутствующих девушек не важно всё должно оставаться в тех стенах в которых будет проходить одых это не за деньги а просто слишком толстый и девушки больше часа не выдерживают а я за это время и кончить не могу ибо для меня час это только начало
Замужняя женщина в поиске властного господина, очень устала от мужа и хочу найти эмоции которых мне не хватает. Открыта к разным практикам и готова учиться, хотя многое и так умею. За мужа не переживайте, он не помеха.
37 179 71 стройный худощавый, би, женат. Помою руками пол с голой жопой. Хочу чтобы наблюдали и придирались. Грубое обращение и унижение. Сесть на бутылку. Зад выбрит, знаю чего хочу, реально, но не в любой день. Пишите, задница для развлечений.