Здравствуйте я Гетеро готов предоставить себя в место резинового мужыка дамам на отдыхе дивичник и тдп возраст главное чтобы был 18+ и количество присутствующих девушек не важно всё должно оставаться в тех стенах в которых будет проходить одых это не за деньги а просто слишком толстый и девушки больше часа не выдерживают а я за это время и кончить не могу ибо для меня час это только начало
Ищу развратную женщину 48-55лет. для совместной жизни и брака. Которая любит груповой секс с 2-5 мужчинами, анал, минет, куни, игрушки, женское доминирование и подчинение и другие виды секса.
Здравствуйте, молодей парень 29/197/95 ГЕТЕРО, Живу в Киеве, правый берег Ухоженный, чистоплотный, не глупый, с чувством юмора) Без вредных привычек. В поиске интересного общения и чего-то нового, потому познакомлюсь с девушкой или парой 18-35 для реализации самых смелых желаний. Есть много разных фантазий Пишите на почту о себе и своих увлечениях, реализуем)