Вам не нужен вибратор, нужен я. Продолжительно и с разной интенсивностью, доставлю Вам удовольствие. Вы можете быть одна или с подругами, просто давайте мне время на перерыв. Без грубости, унижений, оскорблений, с Вашей и моей стороны. Вы получаете удовольствие от процесса, я наслаждаюсь самим процессом. К сожалению или радости, мне нравиться делать куни и ласкать женщину руками. Я взрослый мужчина, адекватен, спокоен и уравновешен, воспитан, здоров. Нет лучшей благодарности для меня, чем Ваш оргазм. Мое предложение бессрочное, потому что я свободен.
Двое мужчин 36 и 43 лет, гетеро, в не спешном поиске идейной (без финансовой заинтересованности) девушки до 35 лет, имеющую опыт или новичка, ищущую новизны, приключений, для проведений интересных встреч в формате мжм. Можем как нежно, так и грубо. Прислушиваемся к пожеланиям партнёрши. Конфиденциальность, порядочность, взаимное уважение и чистоплотность - основные условия для встречи. Предварительно встретимся на кофе для знакомства. Пары, свинг, куколд, гомосексуалисты не интересуют. Встречи на коммерческой основе также не интересуют, скучны.
Киев В поисках сем пары где муж би пас жена sw Для дружеских отношений Очень хочется поехать на природу к воде, пляж, рыбалка, шашлыкавто есть Нужна хорошая и постоянная компания