Адекватный и чистоплотный Мущина 38/178/73 би, женат. Дружу с головой и здоровьем. Очень нравится доставлять оральные ласки Даме Паре МЖ или нескольким Дамам или Парам. Готов быть постоянным послушным лизуном. Я мобильн временем розпологаю есть авто.
Чистоплоный Женатый Би пасив 41/177/74 17/5 Здоровый и ухоженный с аппетитной попкой как у девушки. Склонен к подчинению. Есть небольшой но очень приятный опыт встреч с би Активной Симейной Парой МЖ. Ищу приятную би Активную Пару МЖ или ММ для которых буду постоянным послушным лизуном и соской. Я мобилен временем розполагаю есть авто
Киев . . Пассивный 37 180 64 стройный выносливый низ для жесткого актива , с большим и толстым , нравиться напористый жесткий секс, нравиться продолжительный глубокий, напористый анал ) приемлю , тематику anal slave , BDSM , bandage , не против что бы разрабатывали попу под фистинг . открыт для чего то нового , прошу писать с фото , параметрами , и конкретными предложениями, место ваше .