Познакомлюсь с взрослой женщиной (желательно пышных форм) до 55 лет для интимных отношений на постоянной основе. Ищу одну, постоянную и надолго. Люблю делать долгий и нежный куни. Ищу реальную в Киеве, которая может приглашать. Порядочность, здоровье и конфиденциальность гарантирую. Я - 42-175-80 симпатичный киевлянин, спортивный, чистоплотный, спокойный, не курю. Если заинтересованы - пишите, все обсудим и договоримся.
Здравствуй, если ты девушка 20-35 лет, и жаждешь сладкого подчинения, болючего предвкушения удовольствия, страсти, жёсткости в перемешку с нежностью, то пиши. Тематическое место есть, с игрушками, мебелью, секс машиной и тд. . присылай фото тела без лица.
Ищу покорную рабыню для встреч на постоянной основе. Нравится трахать в рот, ролевые игры, массаж, и когда мне вылизывают стопы. Нравится, когда рабыня в стрингах и в лосинах. Конфиденциальность и чистоплотность гарантирую. Возраст и вес значения не имеют