Обслужу девичник девушек в возрасте 28 -50 лет кунилингус, ануслинг. Мне 40 лет. Адекватный. Вы должны быть чистыми и ухоженными. Все делаю долго и качественно троих четверых обслужу легко.
Господин 43-182 пригласит рабыню. Провожу мягкое обучение и воспитание, обучение интиму. Подчинение, унижение, принадлежность, ласка, поощрение и удовольствие. Ты сможешь реализовать фантазии: Психологическое доминирование. Служанка, по приказу ходить голой на каблуках, Притягивание за волосы, наглые поцелуи в губы. Стойка рабыни на коленях. Принудительный минет, обучение минету. Ласки груди, сосков, глаза закрыты повязкой. Наручники, порка плеткой, шлепки по попе, анальная пробка, вибратор, повязка на глаза, кляп в рот. Контраст жесткости и нежности. Эротические ласки тела рабыни, возбуждение груди, поцелуи языком сосков и попы. Только лучшее удовольствие. Куни, "Мучительные" Ласки и «пытки» (ласкание) языком клитора и писечки длительно, когда руки связаны и повязка на глазах. Ты будешь течь и желать, чтобы это не заканчивалось. Искушение и наказание удовольствием - длительный куни языком без согласия рабыни. В первую очередь рассматриваю обращения, где есть: фото, возраст-рост-вес.
Опытный Верхний. 39 лет. В теме около 9 лет. Место есть, симпатичен, адекватен, с головой дружу. Готов пообщаться, познакомиться с новичком. Бондаж, доминация, приказы, порка, унижения, игрушки, ДС, элементы СМ и многое другое. .. спектр практик может быть любым, когда есть должный контакт или эмоции