Ищу Девушек девичник, вечеринка для хорошего секса, могу долго, стоит хорошо, выносливый могу много раз, чист, здоров. Не коммерция. Я симпатичный, стройный Гетеро, 17+ см люблю доставлять удовольствие. Быстрый на подъем, 178 78, Не женат, р-н м. Минская.
Приветствую. Коренной, не в первом поколении, без материальных и жилищных проблем, не пью, не курю, спортом не занимаюсь, машину не вожу, обычного телосложения, роста и внешности, начитан, эрудирован, общителен, расположен к чёрному юмору и литературному мату, в меру ленив, не терпящий хамства, жлобства и колхозного рагульства, слегка надменен, не скучен, 42/179/81/16, в поиске девушки для общения и лёгкого, весёлого интимного времяпрепровождения. Особых внешних предпочтений к будущей пассии не имею, а вот по характеру ищу общительную, весёлую, раскрепощённую фантазёрку склонную к лёгким приключениям. В интиме предпочитаю классический, анальный секс, минет, бархатный бдсм, ролевые игры с разнообразными сюжетами. Знакомство за кофе. Отвечу на письмо с фото.
Высокий мужчина 37 лет. Скрашу досуг группы женщин. Симпатичен. Здоров. Без комплексов в сексе. Вынослив. Возможна встреча с одной Леди в ее авто для куни.