Всем приветик) Я Влад. Мне 22, 187/78/21см. , харизматичен и умный, смогу поддержать любой разговор. Сам, спортивного телосложения, занимаюсь плаванием 11 лет. Не против проводить разовые или регулярные встречи. Личная жизнь не интересует. В сексе люблю долго и жарко. Обожаю делать массаж и куни. Если интересно?) То предлагаю познакомиться в ТГ, обменяемся фото, поговорим, по делу)))
Ухоженная шатенка, 38 лет. Подавала объявление в раздел, где пары ищут женщину, но на всякий случай продублирую и тут. Ищется адекватная и открытая к экспериментам женщина (желательно нижнего позиционирования) для встреч на нейтральной территории для туалетных игр. Пусть название не отпугивает! Всё в пределах разумного! (а может и нет) :-) Здоровье, организацию встречи, конфиденциальность и порядочность гарантируем. Остальное обсуждаемо
Девушка, мне 32, замужем, ище подружку, желательно с большим жизненым опытом, или не очень). Интересно общение, на разные темы, семейные и интимные в том числе.