Покорный раб для девичника или отвязной вечеринки. Опытный, дрессированный, би с минимумом табу. Можно расписывать пошлыми надписями, использовать вместо пепельницы. Приму золотой дождь и начисто вылижу все. Меня можно пороть плетью, ремнем, розгами. Приемлю, бондаж, бастинадо, иглы и многое другое. Если есть какие то жесткие или необычные желания - тоже можем обсудить и сделать. Все для Вашего удовольствия!
Парень 21 год полненький, опыта в сексе не так и много, кончаю достаточно быстро причем максимально, хочу познакомится с девушкой которая поможет натренировать выносливость, полные параметры 21. 187. 80. 19
Мужчина 44 170 70 18 акуратний, доглянутий, спортивний, одружений в пошуках стрункої дівчини, жінки, можливо заміжньої, для зустрічей-сексу без зобов*язань. подобаються худорляві, невисокі, з невеличким бюстом. місце для зустрічей є. номер мобільного прискорить зустріч.