Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретится тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.
💋 Продаю свои личные трусики для настоящих ценителей 😈 Всё лично и по-настоящему. Возможен фотоотчёт и индивидуальные пожелания ❤️ Если интересно — пиши в личные сообщения 😉
💕 Мои трусики уже ждут своего нового владельца. .. 💕 Продаю свои ношеные трусики с возможностью фото- и видеоотчёта по договорённости 💋 Для любителей особых ощущений и настоящей женской энергетики 😈 ✨ Также доступны: • фото и видео на заказ; • приватное общение; • доступ к закрытому каналу с эксклюзивным контентом.