Интересует знакомство с мужчиной 45+лет, полного телосложения, в идеале властного! Мне 28 лет, параметры 175/65, худенький, покорный, открыт к экспериментам. Ценю здоровье, адекватность в партнере.
Власная - девушка (доминант) ищет покорную девочку или мальчика для настоящего онлайн воспитания и дрессировки. Опыт не важен — достаточно желания быть на своём месте и выполнять приказы без лишних вопросов. Готова взять под контроль, поставить на место, научить послушанию и дисциплине. Если ты жаждешь почувствовать себя ничтожной/ничтожным рядом с настоящей Госпожой — пиши в личку, расскажи, почему именно ты достоин(а) быть моим подчинённым.
Строгая и очень жёсткая Госпожа 48. 170. 80 и её раб-подстилка ищет ещё одного раба для обслуживания Меня. Ты симпатичный, молодой +-25, обязательно би-я хочу смотреть как вы будете удовлетворять друг друга. Основное: би-контакт, порка, чмор, феминизация, sissy, з. д. , страп во все дыры, фут/бут фетишь бытовое.