Хочу познакомиться с мужчиной активом, не уни. Опыт не важен. Есть желание периодически встречаться. Быть для него развратной девочкой. Я пассив, люблю женское белье, мне 30 лет, высокий, стройного телосложение, с пухленькой попой. Готов одеть чулочки, трусики, лифчик, накрасить губки. Ласкать члeн нежными губами и горячим рoтикoм. Подмахивать пoпкoй твоему члeнy. Слышать грязные словечки в свой адрес. Хочется стонать от удовольствия, чувствуя себя похотливой шлюшкoй. Опыт минета небольшой, пoпкa девственная. Пиши, может быть с тобой у нас получится многое.
Важливий елемент у житті та у Темі – це довіра. Це допомагає нижній розкритися і з цього починається будь-яка Тема. Готова розібратися в собі та знайти себе у Темі? Познайомлю з моїм світом Теми Жінку 18-45 (сімейний стан не має значення), яка готова до цього, або має невеликий досвід. Нашими друзями стануть батіг, нашийник, наручники та кубики льоду. Вільний, 46-176, підтягнутий, із головою дружу. Навчу, допоможу розібратися в собі та поступово введу до Теми.
Разрешу приехать и покориться стройной и очаровательной рабыне. С порога я одену на тебя ошейник и ты будешь выполнять все мои команды и прихоти. Ты будешь связана и наказана за не правильное поведение в присутствии Господина. Ты будешь рада ублажить похоть своего Хозяина. Моя сучка должна быть покорной, смышленой и старательной. Опыт не обязателен, для целок отдельная программа. Тебе осталось только мне понравиться, покорное приветствие рабыни, я с первых слов должен понимать кто ты, параметры, предпочтения и табу, не много о себе и несколько фото, дальше я скажу что делать.