Познакомлюсь с адекватным мужчиной с хорошим размером члена, которому безумно нравиться давать в рот умелому, послушному парню (стройному, спортивному, ухоженному). Умеею искуссно сосать и доставлять удовольствие ртом. Возможны варианты с доминацией, грубое обращение как со шлюхой, соской и т. п. Владею горловым минетом, заглатываю по самые яйца, лижу яйца, глотаю сперму, делаю все для удовольствия Верха. Возможен анал, феминизация, взаимный минет и другие практики по взаимному желанию и договоренности, все обсуждается, главное адекватность, взаимопонимание и чистоплотность.
Мужчину можно на 10% любить и на 90% понимать. Женщину лучше любить на 100% потому что понять ее невозможно. Люблю долго и жестко. Ищу Девушку 18-45 лет(семейный статус неважен) с похожими вкусами в сексе, для интима и общения. Свободный, 46-176. Умею хранить тайны и уважаю личное пространство. Местом и временем располагаю.
Мене звати Богдан. Мені 26 років, мій зріст 165 см. На цьому сайті хочу знайти дівчину для свого першого разу. Нажаль в свої 26 років, в мене жодного разу не було інтимних стосунків. Дуже хочеться почати інтимне життя. Вік не важливий, головне, щоб було розуміння і бажання. Дякую.