Познакомлюсь с адекватным мужчиной с хорошим размером члена, которому безумно нравиться давать в рот умелому, послушному парню (стройному, спортивному, ухоженному). Умеею искуссно сосать и доставлять удовольствие ртом. Возможны варианты с доминацией, грубое обращение как со шлюхой, соской и т. п. Владею горловым минетом, заглатываю по самые яйца, лижу яйца, глотаю сперму, делаю все для удовольствия Верха. Возможен анал, феминизация, взаимный минет и другие практики по взаимному желанию и договоренности, все обсуждается, главное адекватность, взаимопонимание и чистоплотность.
Здравствуй. Я Маргарита, мне 42 года, я бисексуалка, я ищу себе подругу, которая любит подчиняться женщине, с которой мы будем ходить в кино, гулять, и заниматься сексом, который нужен нам обоим. Если ты без опыта, но есть такие фантазии, я научу тебя всему. Пары, дрочеры, зеки, виртуалы и алкаши не пишите. Я вас щелкаю как семечки и за пять минут вывожу на чистую воду. Мне нужна ОНА!!!
Доброго времени суток. И снова я подаю объявление с надеждой в груди, что в этот раз повезёт. Устала от фальша и пустых разговоров. Хочется простого приятно общения, понимания и ярких эмоций. От встречи, от каждого прикосновения. .. Возможно, в этот раз повезёт и я найду ту самую мамочку, которая воспитывает дочь именно для этих эмоций. .. Жду твоего сообщения с нетерпением