Взрослый раб ищет спортивного Хозяина для нечастых, но регулярных встреч. Очень хочется услышать от Хозяина - теперь ты мой раб, моя вещь! Готов обслуживать Хозяина орально, фут, ЗД. Встречи сопровождаются чмором раба, унижениями и грубым принуждением к покорности. По желанию Хозяина, раб одевает ошейник и поводок, подвергается дрессуре и становится послушным питомцем. Все детали обсуждаются с перспективой развития и углубления отношений. Конфиденциальность обязательна.
Ищу рабыню-туалет, прислугу к себе в дом. В обязанности будет входить кроме всего прочего раздевание хозяйки, хозяина, полное вылизывание, подлизывание, прием мочи, спермы, ублажение хозяйки, хозяина, разогрев нас перед сексом, полное вылизывание после секса. У сучки будет свой уголок, но не более. Никаких прав, только обязанности.
Ищу рабыню женского пола для мужа. Всю переписку веду я. Все детали при переписке. Подойдут оба варианта - как сессии, так и проживание у нас на отдельной квартире. Сразу говорю, меня на встречах не будет, только муж и рабыня.