Нижний в поиске пары мж, для встреч в формате бдсм, куколд где я буду готовить вас к сексу, сопровождать его орально и убирать своим язычком все после секса . Опыт есть и только положительный. В теме бдсм предпочитаю сексуально-бытовое рабство, но не только. Интересны пары как с опытом так и без. Ищу постоянных партнёров. Я 43/182/81.
Хочу попробовать БДСМ, двойное проникновения в мой анал. Парень членом, девушка страпоном. Или две девушки страпоном. Люблю и умею делать кунулингус и анулингус. Хочу подчиняться и делать всё, что скажут. Я 2 раза был женат. А сейчас хочется что то новое. Пишите. Фото скину в личку.
Познакомлюсь для хорошего секса с ухоженной, приличной, здоровой парой МЖ. Можно с девушкой. Для МЖМ, СЕКСФАЙФ, куколд. Конфиденциальное общение. Я 42/170/85/17. Нормальный, чистоплотный, аккуратный, образованный, коммуникабельный, без проблем со здоровьем и вредных привычек, профессиональный массажист. Пишите о себе, ваши предпочтения, предложения, пожелания