Доброго времени суток, Дорогие Мужчины-Господа! Послушный, исполнительный, добрый, мягкий, стеснительный парень-раб хочет служить Настоящему Жёсткому Господину! Скажу честно, есть большое желание быть полезным, выполнять все приказы Настоящего Господина! Я без ума от властных, взрослых Мужчин)! Опыт у меня достаточный, "опустили" меня уже давно. И я понял своё призвание в этой жизни! В идеале хочется лс отношений, чтобы Хозяин забрал меня к себе и делал со мной всё что пожелает!!!
Гаряча сучка , с красивым телом и ненасытной киской, сделает вас счастливым своим выбором трусиков и колготок, а колготки я обожаю носить на своих идеальных длинных ножках и упругой попке . .
Меня любят мальчики с 8 го класса вплане фетишей, мои стринги ещё тогда брата одноклассник воровал, а мне это нравилось, я блондинка с невероятной красоты внешностью, мне 30. Люблю в чулочках и стрингах делать счастья вам