Ищу полного, большого мужчину, который любит доминировать, принуждать и прочее, который хочет иметь послушного нижнего для встреч. Интересует крупный, полный м. с толстым размером, который хочет принудительно иметь в р-т, принуждать лизать анус и другое. Долго и глубоко иметь в рот как захотите. Нравится роль орального нижнего. Ищу реального, полного, крупного м. , в идеале вес 120 кг, толстый размер, возможно без опыта но с желаниями и такими параметрами. Здоровье, чистоплотность, конфиденциальность обязательна! Ищу одного для таких встреч. Пишите о себе, если заинтересовал. Реальное знакомство с таким ищу.
Приглашу порядочных мужчин нижнего позиционирования. Мне 48//173/70 / 5 силикон , буду довольна послушным мальчикам и зрелым мужчинам . Зрелая Милфа - имею огромный опыт в доминации как с новичками так и опытными тематиками. Оральные ласки в мою сторону возможны, но только по огромной симпатии, и если реально умеешь делать куни. . Пажизм, Прислуживание, Феминизация… Куколды, мои любимые :))! Дам возможность полизать до или после встречи с любовником!. . Если очень понравишься мне, пососёшь живой вкусный член под моим руководством. Если будешь максимально послушным отдам за подарок - предметы белья. . Чмор, унижение, плевки, пощёчины. Сделаю из тебя вещь для своего удобства. Возможен бархатный БДСМ, табу учитываю .
Опытная Госпожа и Господин познакомимся с мальчиками нижнего позиционирования , получающими удовольствие от данной практики, также рассмотрю и другие форматы встреч. Возможен формат 2 Госпожи . Открыто расположена к адекватным, без каких либо проблем мальчикам и мужчинам, также опытным тематикам данной сферы. Прислуживание. Куколды, мои любимые :))! Дам возможность полизать до или после встречи с любовником!. . Если очень понравишься мне, пососёшь живой вкусный член под моим руководством.