Киев и Днепр. Семейная пара Юля 28 и Валерий 32. Ищем одного, постоянного брутального мужчину, ВЕРХА, настоящего ГОСПОДИНА, который бы взял нашу семью под интимную опеку и командовал мной и мужем при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ совместном проживании, готовы к психологическому доминированию, принуждению к интиму и к бытовому рабству, унижения, стыд, покорность, словесные оскорбления, порка меня и мужа, рассматриваем также зачатие ребенка от Верхнего мужчины. Опыта у нас нет. В телеграммы и в другое перейдем, если подойдем друг другу. В ответ на Ваше фото обязательно вышлем свои! Без Вашего фото не ответим, зря не пишите.
Доминант с опытом около 20 лет . Ищу девушку( женщину)которые любят и хотят подчиняться. Если есть желание, но нет опыта, то обучу. Все табу обсуждаются. Люблю морально доминировать, фут фетиш, ануслинг, когда языком и ротом ублажают мое тело, пощещины, медицинские и туалетные игры. Практикую практически все. Мое табу- нанесение увечий, все остальное обсуждаемо. Интересны как сессионные встречи, так и бытовое рабство . При необходимости могу приютить у себя. Вначале краткая переписка по почте, потом будьте готовы перейти в телеграмм для детального обсуждения и обмена фото.
Господин 55 лет, в поиске нижней женщины( с лишним весом- ), которая любит унижение. ( жирное чмо). Все табу обсуждаем в телеграме. Место есть. Защитники толстых дам- в сад, парни- не пишите, тощие тоже в сад! Мне нужна нормальная женщина с лишним весом, которую буду называть толстое чмо и т. д. Любительницы и мечтающие о таких отношениях- жду!! Реально нудна такая подруга. Кто в Теме, тот поймет. Желательно не бритая в промежности.