Унитазно-туалетный раб. Вылижу языком стульчак, унитаз и пол под ним. Почищу унитаз зубной щекой, а потом почищу ею зубы. Возьму в рот и приму в зад туалетный ёршик. Съем хлеб брошенный в унитаз( можно туда помочиться) И многое другое под чмор и унижения
М25 ищу пару с детьми/девушку с детьми, можна без опыта, готовый отдаться вместе в рабство и делать все что скажут. Желательно без табу, но если есть, то обсудим. Писать сразу с фото, параметрами и телеграмом.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.