Днепр Куколд-пара (Ж28 Ира и М32 Володя) ищет мужчину, пару. Обожаем ролевые игры, готовы для участие в домашнем видео, готовы подчиняться и слушаться настоящих, спортивных, здоровых, брутальных. Жена не откажется от предложений работы. Готовы на переезд в другую страну, в Украине ничего не держит. Ожидаем предложение от властных, сильных и брутальных.
Опытный специалист приглашает барышень и леди на сеанс эротического массажа) Забудь на два часа о войне, учебе, работе и прочих реалиях нашей жизни, доверься опытным рукам мастера. Просто расслабься, я смажу твое тело хорошим маслом, сделаю легкий массаж спинки, как следует разомну попку, аккуратно пройдусь вокруг ануса, промассирую ножки… Затем перейдем к передней поверхности тела - нежный массаж груди, живот и ниже… Йони массаж завершится яркой кульминацией… Я нежно вытру твое тело от остатков масла, ты наденешь трусики, оденешься и вернешься в городскую суету к своим делам… Без коммерции. Также провожу ритуалы (поиск, возвращение партнера и т. д. ) Нужны модели.
Опытный специалист приглашает совершеннолетних леди на сеанс эротического массажа) Забудь на два часа о войне, учебе, работе и прочих реалиях нашей жизни, доверься опытным рукам мастера. Просто расслабься, я смажу твое тело хорошим маслом, сделаю легкий массаж спинки, как следует разомну попку, аккуратно пройдусь вокруг ануса, промассирую ножки… Затем перейдем к передней поверхности тела - нежный массаж груди, живот и ниже… Йони массаж завершится яркой кульминацией… Я нежно вытру твое тело от остатков масла, ты наденешь трусики, оденешься и вернешься в городскую суету к своим делам… Без коммерции. Также провожу ритуалы (поиск, возвращение партнера и т. д. ) Нужны модели.