Взрослый , унитазно -туалетный раб. Приучен к повиновению. Лижу стульчак, унитаз и оплеванный и обоссаный пол под ним. После чистки унитаза туалетным ёршиком, возьму в рот и обсосу ёршик. Могу питаться объедками сброшенными в унитаз. Принимаю ЗД, как на себя , так и в себя. Не чужд темы Копро. Лижу обувь. Фут. И многие другие извращённые фантазии под чмор и унижения
37 179 71 тайно теку от грубого обращения и хочу стать sissy шлюхой. Задница выбрита, писька в ПВ. Послушно дам в жопу, сяду на бутылочку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью. Не против феминизации.
Познакомлюсь с адекватным и ухоженным би активом или натуралом, которому буду регулярно делать минет, без взаимности. Хочу найти одного, которому буду регулярно доставлять удовольствие. Здоровье и анонимность на первом месте. Я простой адекватный и ухоженный парень 38. 182. 91, женат, но есть тайные фантазии которые очень хочется воплотить. Место есть (пригород - Ходосеевка). Иногда могу и сам приехать.