Здравствуйте!я 18/175/95/19. Ищу господина/госпожу для полного служения. Минет, унижения всех видов, зд , бытовое рабство, бдсм включая воск и порка - всё это приветствуется!могу быть рабом пары и удовлетворить любой фетиш. Место есть но на окраине. Из табу только публичность(хотя это обговаривается), копро и увечья а всё остальное на ваш вкус!
Адекватный - для реальных встреч днем с девушкой/женщиной, можно замужняя, -ласки , куни до экстаза, любые фантазии. Тебе не хватает секса, хочется новых ощущений, есть фантазии - пиши воплотим. Здоровье и конфиденциальность в приоритете. Ищу регулярные встреч, буду хорошим другом и любовником.
Хочу найти обычную простую девушку/женщину, которой не хватает по жизни хорошего интима, которая просто хочет, чтобы ее брали во все щели. Опыт от классики до Темы БДСМ. Рубрика: Секс без обязательств