Привет. Мы сем. пара. Саша37 и Аня34-160-55-3. Мы молодые, сексуальные и здоровые во всех смыслах люди. Нас заводит тема подчинения. Саша начинающий доминант, а я его рабыня. Так как у Саши нет времени на моё обучение и дресировку мы ищем парня или мужчину или пару, которые могут взять меня на неделю или две с полной передачей прав на обучение. Цель - сделать из меня абсолютную покорную безвольную шлюху. Ищем людей только с реальным опытом и живущих этой темой. Возможно есть школа рабынь. Табу всё туалетное и сильная боль, нюансы можно обсуждать. Теперь главное - требования: так как я молода и очень сексуальна с восхитительной грудью, то мне хотелось бы чтобы меня воспитывали люди, которые будут выглядеть тоже сексуально и достойно. Что со мной будут делать и под кого ложить не важно, важно чтобы это делал человек перед которым я захочу стать на колени и пройти с ним или ними обучение для рабыни цуль которого становление безвольной шлюхи своего мужа. Пишите Господа
Всем сукам, шмарам, рабыням, конченным тварям, парашницам женского пола привет! Моя Госпожа наконец-то в поиске нижней бисексуальной Ж, в теме практик очень много, напишу приоритетные! Зд, куни, минет, сперма, пояс верности, анал, ошейник и поводок, страпон, фистинг, туалетная тема строго дезинфекция! Отдельно не возражать на счёт отпустить волосню у себя между ног, заводит Верхнюю максимально! Возраст от 18-55, фигура не важно, но не жирная, семейное положение не важно, чистоплотная, воспитанная, адекватная! Конфиденциальность гарантируем и требуем! Верх-43/165/65, низ-41/185/100 Готова подтвердить фото свою реальность! Так же ищем би активных М с 16+см, с местом, чистоплотных и выбритыми мудями, ебать пидаршу в рот и пизду, общение в тг с нижним и Верхней, пишите с фото! Если виртуалы и тд, лучше сразу мимо, реальность надо будет подтвердить, в письме пишем в конце своего представления, низкий поклон Верхней, всем удачи!
Мы — пара, парень 31/178/78, девушка 42/165/72/4. Мы ищем би девушку 25 - 45 лет, которая будет открыта для новых впечатлений и готова присоединиться к нам для интимных встреч. Если ты уверена в себе, любишь эксперименты и хочешь провести время в приятной атмосфере будем рады познакомиться!