Сабмиссивный худенький женственный пассив 21-167-56. Ищу доминирующего крупного актива (можно полного) старше 40-45 лет. Ищу только для постоянных отношений и совместной жизни. Интересует не только секс, но также и бытовое служение активному мужчине, абсолютное подчинение ему. Не коммерция (есть небольшой доход, так что не буду обузой). Я умный, начитанный, отличник :) Сейчас очень страшно жить в Украине, поэтому ищу мужчину, который бы позволил мне заботиться о нём, жить только для него, волноваться только о том, чтобы ему было хорошо и о том, чтобы выполнять всё, что ему захочется. Чтобы у него было пусто в яичках, чтобы вкусно готовить, наводить порядки, стирать-гладить, а не о войне, шахедах и т. п.
Всем доброго времени суток, меня зовут Максим, сделают отчет как я дрочу на ваших жен, девушек или на что-нибудь другое, гарантирую конфиденциальность, есть большой опыт дрочки на чужих жен. Гарантирую что вам понравится увидеть большой член возле лица вашей женщины. Напиши сообщение что бы получить наслаждение прямо сейчас!
Всем привет, я 32/175/95/15, ищу мужчину котрому дам ношеные трусики жены (170/55/2) и помогу рукой кончить на них. Есть авто, с вас в сообщении указать свои параметры, фото члена и удобное время для встречи, член не меньше 15 см