меня зовут Влад и я педик пассив я ищу Хозяина который сделает мне своим рабом, я готов на всё, Вы можете делать со мной всё что угодно я отдамся вам полностью, готов на любые извращения, мне нравится когда на меня ссут я глотаю мочу и готов есть ваше дерьмо, я обожаю когда меня унижают и пытают! я готов снять на видео компромат на себя покажу свои паспорт и скажу как меня зовут, где я живу, дам контакты всех друзей и знакомых, я перетяну свои яйца очень туго на член надену зажим и буду в женском белье трахать себя в зад толстым баклажаном и я буду рад вы выложите видео в интернете, я готов на всё ради того чтобы стать вашим покорным рабом!!
Мне 21 год. Ищу мужчину, готового принять полную власть над моей свободой. Я имею стойкий интерес к связыванию, пеленанию и сенсорной депривации. Мечтаю воплотить в жизнь тёмную фантазию, в которой моё тело, слой за слоем, превращается в безмолвный, неподвижный кокон.
Остается месяц до того, как мне исполнится 22 года. Признаться, долгие годы, со времен ранней юности, меня повсюду ведет одиночество. Некогда оно предоставляло мне пространство для самых сокровенных переживаний. Время меняет многое. Но до сих пор я не встретил своего друга — человека, с которым мы сможем разделить восход солнца, познать друг друга с неведомых сторон и с настоящей искренностью открыться в общении. Надежда встретить такого человека и привела меня сюда.