Бровары ! Я М пас 37. 170. 68 в поиске хозяина в теме Pet-Play . Вы знаете как обращаться , дрессировать играть , наказывать и поощрять , вам нравится хардкор , плевки порка , ошейник и поводок золотой дождь . доминация , словесное унижение , можно и феминизация . Встреча в формате игры как в образе так и без . Чёрный бдсм - не интересен . Табу и предпочтения учитываются как и мои таки ваши . Места у меня нет . Дань подношения и прочая коммерция не предлагать .
Бровары , приглашаю на вело прогулку любителей активного отдыха , фетиша и секса . Я 38. 170. 75/16 , я уневерсал би пас . Приятно будет познакомится как и здувушками парами и парнями . Покататься , в перерыве секс , общение разкрепащенное . Любитель фетиша, золотого дождика . Вирт коммерция не интересна , только прогулочный вариант .
Пас 38. 170. 75 Ми зустрілись стоїмо біля авто , пʼємо каву . Ти кладеш на моє плече руку направляючи до себе , кажучи що ти дуже втомлений і випив декілька чашок кави . Я розстібаю ремінь , достаю твого красеня і тримаю . Відчуваю як він набрякає і струя омиває мені руку . Ти нагнув мене і я відчуваю як бризки бьють мені в облича