Могу исполнять функции орального раба, стать хуесосом для опусканий твоим хуем рта, для принуждений отсасывать по инструкциям, подлизывать и терпеть когда долбят хуем или старпом в анус. Выберу 1-го вменяемого не полного и лёгкого на подъём с грубыми доминан. привычками мужч/парня у кого есть потребность иногда заскочить на всё готовое(яркое место решаю заранее), чтобы я уже встречал в нужной позорной позе либо сразу голым и так далеее и быстро выебать в любую из 2-х дырок. Я взрослый, адекватный , гетеро мужч, не би, только есть опыт в полной обслуге Госпожи и уход постоянный уход за её Пиздой, включая оральные функции. . у меня есть дружная семья, поэтому встречи где ты унижаешь меня, насилуешь сексуально и превращаешь в хуесоску, должны быть строго конфиденциальны и быстрыми, без Вирта перед и обменами фото и общения не по "теме", после чтобы нигде не вскрылась суть таких встреч. Размер твоего хуя лучше не слишком большой чтобы мне легче было его обслужить, но а там уже какой будет, то буду терпеть.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
солодкий куні для стрункої леді, вік неважливий. порядний мужчина 45 років, охайний, доглянутий, легкий на підйом, подобаються леді за кермом авто, виїзди на природу). номер мобільного. порядність та конфіденційність. Київ