Ищу Мужчину, желательно женатого, с которым можно выпить, закусить, оголить жопу, засунуть мне в бритое очко предмет или посадить на бутылку, поебать хорошенько в зад. О себе: 37 179 71, стройный худощавый, очень симпатичный. Похоть и разврат не дают спать, хочется на хуй как шлюха. Опыт и место есть, жопа выбрита, знаю чего хочу, реал.
Солодка леді з Києва хоче зробити приємно ротом і покрасуватися своїм тілом . .. Є груди, гарний болт і бажання зайнятися гарячим кексикoм. Обіцяю, нудно не буде!Тг mariannkats
Мы реальная семейная пара. 48 и 40 лет. Би. Ищем кроссдрессера или сисси. Возможно двух. Конфиденциальность обязательна. Кто не в теме, просьба не беспокоить. Также интересуют сем пары с подобными интересами. Остальное при переписке. Всем любви.