Ищу Господина (18+), для которого тема - не игра, а возможность время от времени удовлетворять свои особые желания и потребности. Если Господину нравится чморить и унижать особь мужского пола, приучать к служению, грубо подчинять своей воле, пользоваться для удовлетворения своих сексуальных желаний и для обеспечения своей личной гигиены, то я именно та особь. Приемлю ошейник и поводок, фут, зд. Готов к нечастым, но регулярным встречам.
Шукаю нових знайомств для регулярного задоволення, та проведення часу в різних форматах Розгляну будь-які варіанти, та поділюсь своїми сюжетами) Готовий матеріально допомогти при потребі
Есть молоденькие ненасытные сисястые (желательно, но не обязательно) шлюшки-нимфоманки, рабыни, готовые обслуживать хозяина и компанию всю ночь напролет всеми дырками? Место есть. Одна сучка - много членов.