Мне 27\190\70. Очень люблю сосать член и принимать сперму на лицо, в рот с проглотом. Нравиться когда со мной грубо и жестко обращаются, когда унижают, обзывают и чморят. Нравиться когда плюют на лицо во время отсоса, кроют матом, пощечины и тому подобное. Также готов выслушать желания партнёра. Главное без вреда здоровью и сильной боли. Сам адекватный, чистоплотный. Ищу реальные и регулярные встречи с доминирующим партнёром с похожими желаниями.
Хочу познакомиться с настоящей сексвайф ( не с теми где куколд ведет долгую переписку, не с теми где муж выбирает партнера для жены. А с теми парам где муж всего лишь тряпка, основная функция которого это смотреть как другие мужчины ебут его жену). Хочу ту которой нужен страстный, животный секс Ту которую хочется долбить пока яйца не останутся пустыми.
Всем привет, мне 22 года, и да, я всё ещё девствиник, ничего в интиме ещё не было. Хочу познакомиться с девушкой, которая не против стать моей первой. Сам больше послушный, чём доминант, есть много разных желаний, даже не очень стандартные. Больше привлекают девушки 30-45 лет. Сам говорят что симпатичный, немного полноват. Буду рад знакомству)