взрослый раб полностью обезличен до животного ничтожества вещи без табу ищет цепь кандалы на ЛС в подвале яме хлеву с животными готов к использованию в качестве станка для жесткой ебли чмора с матом и унижениями, фиксации головы и тела под постоянный прием всеми дырами копро мочи и всех сливов, есть большой опыт 300, стерилизация модификация с последующей утилизацией, передача всех прав и документов, любая фото видеосьемка
Встречусь с парой МЖ. Я 34/181/68/17 , чистоплотный, аккуратный, образованный, коммуникабельный, без проблем со здоровьем и вредных привычек. Пишите о себе, что хотите от знакомства.
33 180 67 17 Познакомлюсь с парой МЖ. Из интересов - вагинальный секс, делать вам куни и минет, слизывать и глотать ваш оргазм, прекрасно если бы был кремпай, был бы интересен сквирт. Рассмотрю ваши пожелания.