В Одессе вообще реально найти реального Верхнего парня, мужчину или пару мж Верхних? Не фантазёров или дрочеров, а толковых Верхних с опытом. Тех кто понимает, что делать с рабом. Я нижний с опытом встреч, 44 /180/85/16. Есть телега для более комфортного общения. Если такие найдутся, пишите сразу свои параметры, практики и табу. Спасибо за внимание).
В сентябре лечу в отпуск в Египет, познакомлюсь с развратной леди(или SW) для совместного и приятного отдыха вдвоем. Расходы беру на себя. Отвечу на письмо с рассказом о тебе и обычным фото.
Бесплатный отдых на море в августе 2025 для девушек и пар МЖ до 45 лет. Отдельная комната в доме с бассейном в 300 метрах от большого пляжа. Только 1-2 человека одновременно. Заезд в августе, но можно остаться до середины сентября. Перед приездом обмен фото и созвон! Подробности в переписке.