Я би пассивная sissy шлюха, симпатичная внешность, высокая, стройная, послушная, ищу на постоянной основе Хозяйку, Хозяина или доми пару ЖМ, котор(ой, ому, ым) буду служить личной подстилкой, вещью для тематических, сексуальных утех и ублажений Верхних. Обожаю сосать, делаю глубокий, горловой минет, кунилингус, риминг, глотаю сперму и многое другое, рабочий анал, минимум табу, все кроме грязи и всего что вредно здоровью. Чистая на ЗППП, слежу за здоровьем. Знакомлюсь исключительно с интеллигентными, адекватными людьми, которые также ценят свое здоровье, которым нужна покорная шлюха для личных, сексуальных утех. Коммерцию не ищу, ищу отношений.
Військовий, Домінант. Часу для реверансів не маю! Все чітко, лаконічно і по справі. Займусь вихованням та роспустою з нижньою шмарою виключно жіночої статі. Люблю струнких та смазлівих рабинь! Викличу на сесію в цю суботу. Тільки реал, гроши не клянчу, тому симпатія обов язкова. Відразу пиши параметри та фото.
Здравствуй, ты девушка 20-30 лет, и желаешь почувствовать сладостное подчинение, боль с нотками нежности, пиши. Много сценариев могу предложить, на нейтральной территории где есть все, для любых игр. Я 35\185\90.