Больше года прошло как рассталась со своим Верхним, пыталась все забыть и бросить, но тело просит вновь и вновь эти острые ощущения и эмоции, от этого невозможно отказаться. Ищу Хозяина, или Пару, для незабываемых сессий и отношений. Меня зовут Катя, мне 24 года, нормальное телосложение, нижняя, есть опыт подобных отношений 3 года. Нравиться связывание, порка, псидоминация, жесткий секс, футфетиш, оральный, классика, анал, без грязи и вреда здоровью. Табу оговариваем. Ищу отношений . . . . .
Нижний мужчинка-раб(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для серьезных отношений, полного перехода меня в Ее собственность на постоянно в абсолютно любые Ее условия. Все в приватности общения(24/7). .
Ищу девушку или женщину, можно доминантную, мне 27, ухоженый и веселый, люблю делать куни😍(не против попробывать страпон)опыта страпона не было но хочется, живу один, могу подселить к себе если ты переселенка и тд, также может выйдет построить что то больше. T: dimon_sw