Прирождённый раб 49 лет, ищу хозяина старше 60, которому нужен классический раб для прислуживание ему, готов ухаживать, выполнять всю работу по дому, готовить кушать, стирать, мыть, обхаживать. Выполню любые приказы в интимном плане и в любой роли, но сам секс не ищу, прежде всего прислуживание. Моя цель быть полезным вам во всем и приносить вам облегчение своей службой. Я киевлян, не бездельник, я буду приходящий раб. Хозяином моим может стать любой мужчина даже без опыта и желания, главное чтоб у вас было чем меня озадачить.
В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность
Я би пассив, склонный к подчинению. 47/185/95 17*5 . Шалю в веб для би пар, девушек домин, возбуждает публичность и съёмка. Покорный, все дырочки рабочие, нравистя чмор, опускание, когда смотрят или снимают.