Мне двадцать. Я ищу знакомства со взрослым мужчиной, который мог бы стать для меня фигурой отца - воплощением силы и заботы. Меня глубоко тревожит само представление о том, как кто-то старше и сильнее пеленает и связывает меня, окружая полной зависимостью, из которой невозможно освободиться.
Мужчина 42/183/92/15, строго гетеро, без вредных привычек, с чувством юмора, адекватный и чистоплотный. В теме более 10 лет, опыт участия и организации мжм, мжмж, жммм+, генгов. 13-15 июня буду в Днепре в командировке. Познакомлюсь, пообщаюсь с девушками, парами в теме. При взаимной симпатии и желании можем что-то организовать. Знаю, что встречи с командировочными не любят и знаю почему, но вдруг наши желания совпадут ))) Всем хорошего настроения и добра.
Девушка, 18/165/45, спокойная и послушная, склонная к безоговорочному подчинению, ищет адекватных партнеров ММ, МММ, ММЖ. Предпочтения не совсем обычные, готова к любому виду секса. Опыт небольшой, готова скомпенсировать послушанием и желанием доставить удовольствие партнерам.