Ищу Господина с рабынькой , которая за преданное служение заслуживает БОНУС ! Приеду и побалую ее орально , как нижний. Куни до оргазма и не одного , полижу попу долго и нежно , довожу до сквирта , приму ЗД , фут. Люблю , а главное УМЕЮ это делать. Порадуйте свою рабыньку , если она конечно это заслужила. Мне 50+ спортивен , здоров , не урод.
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-новый живой туалет-унитаз-биде(42-года;Киев)без табу для прислуживания, служения, обслуживания всех желающих ЖЕНЩИН, для Вашего любого применения, пользования, использования меня для Вашего отдыха, удовольствия, удовлетворения в любое угодное Вам время суток(24/7). .Отвечаю сразу и круглосуточно, все в привате. .
Нижний познакомится с Верхней женщиной, которой нравится анальные игры с нижним - страпон, фистинг. Разовые встречи и классический секс не интересны. Есть небольшой опыт. Я - 42-175-80, симпатичный, спортивный, покорный, без в/п. Ищу для реальных встреч на постоянной основе.