Ищу Мужчину, желательно женатого/разведенного, с которым можно выпить, оголить зад, засунуть что-нибудь мне в бритое очко, посадить на бутылку и поебать хорошенько зад. О себе: 37 179 71, стройный худощавый. Похоть и разврат не дают спать, хочется на хуй как шлюха. Опыт есть, жопа выбрита, знаю чего хочу, реал, но не каждый день.
Ищу взрослую пару мж. 50+ Мне всегда нравились люди старше. Я не Альфонс. Просто нравятся уверенные, спокойные и сексуально раскованные люди. Я с опытом дружбы с парами, не стеснительный, воспитанный, в хорошей физической форме. Интересный собеседник и люблю много чего в сексе. Мне 37.
47 183 86 адекватен, здоров, чистоплотен, выгляжу моложе, симпатичная внешка, умею молчать. Место есть Подольский р-н. Не женат, развелся. Ищу с приятной внешкой пару МЖ, только для регулярных встреч. Которые научат меня обслуживать ваш секс орально и принимать золотой дождь, без взаимности. Опыт небольшой есть, с бывшей женой практиковали Фемдом и куколд. Фото шлю в тг только, короткая переписка. Первая встреча на кофе обязательна. Все вопросы по почте, при совпадении , переходим в тг.