Ищу взрослого Господина с садисткими навыками. Я М, мне 55 170 70. Пас, низ. Есть опыт СМ. Славянской внешности. Без седины и живота. Без вредных привычек. Территориально Соломенский. Без места и коммерции. Остальное в переписке.
Прив я м30 немного би. 170/64/16 Подтянутый. Чистоплотный. Есть поыт встреч с парами в мжм. Фетиши велком. Пишите в тг - @ThirdNotExtra Без вирта пожалуйста.
Познакомлюсь с порядочной , чистоплотной, адекватной супружеской парой до 65 лет с Оболони, буду делать женщине кунилингус мужчине минет. Встречи без грязи и боли. Место ваше, буду приходить к вам только по вашему желанию. Мне 61-170-80, порядочный , адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая. Подобного рода отношений небыло, кунилингус делал и мне нравится делать , с мужчинами ещё секса не было минет не делал но почему-то хочется и именно без презерватива. Хочу орально удовлетворять обоих супругов. Я надежный у вас не будет проблем из за меня.