37 179 71 хочу стать реальным чмошником, теку от унижений. Терплю боль. Задница выбрита, есть пояс верности. Послушно дам в жопу, сяду на бутылку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью. Никто не в курсе, женат.
Здравствуйте, ищу женщину для создания семьи. Я не равнодушная к женским ногам, а также очень люблю делать куни. разовые встречи не нужны. Думаю мы вместе многого достигнем и с многим справимся. Возраст не так важен, главное найти свое, думаю кто понял тот понял.
Приглашаются девушки/женщины для тщательного и глубокого медицинского осмотра со всеми вытекающими: перчатки, гинекологическое зеркальце, "осмотр пальчиками", фистинг, клизмочки, анализы и т. д. Для смелых "пациенток" в программу осмотра может входить процедура иглоукалывания. Жду вашей записи на прием