Реальный раб для жестких развлечений парней и девушек. Покорный и дрессированный раб - шлюха исполнит любые Ваши самые жестокие желания и фантазии. Унижения, пытки, порка, истязания - чем извращенние тем лучше. У меня минимум табу и ограничений. Кайфую от ощущения себя шлюхой. Идеален для развратных пар - оральное обслуживание и прием зд во время ваших любовных развлечений. Можно использовать как модель для отработки БДСМ практик - на семинарах или приватно. Закрытые вечеринки, развратные уикенд, аренда на ночь или почасово. Могу быть превращенным в животное или мебель. Киев. Реал. Пишите - договоримся.
Стыдно признаться, но я реальный чмошник, теку от унижений, терплю некоторую боль. 37 179 71, не затасканный, женат. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылочку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью.
Хочу стать соской и дыркой для молодого парня. Вы можете меня унижать, заставлять сосать, вылизывать Вам ноги, попу и яйца, насиловать, как сучку свою, зд, обрашаться, как со слабой девкой, переодевать в женское и многое другое, что захотите. Я из Киева, олег, 46-178-90