41/177/74 Женат. Здоровый чистоплоный и ухоженный с аппетитной гладенькой попкой как у девушки. Склонен к подчинению. Давно засматрваюсь на хорошие Мужские члены . . Опыта как такового нет, если не считать случай в юности. Ищу Опытных Активов М или ММ или МЖ 42-52 года;!!! Которые введут в пассивную роль орально и анально. И сделают меня послушным пасивкой. Готов быть послушным и старательным! Ищу реал и адекват! Я мобилен временем розполагаю есть авто.
Доброго времени суток Куплю красивые длинные парики, платья, пенюары, чулки, косметику, красивое нижнее бельё и всё что есть для женского образа. Высылайте фото и цены.
Продам подарок/игрушку - золотую анальную пробку с камнем, в подарочной упаковке. 350 грн. Размер: 4х3 см. Ещё есть черные трусики со страпоном. 450 грн. По всем вопросам - пишите в сообщения. Пересылка почтой Самовывоз с Троещины