Мне 21 год. Я опрятный, женственный юноша с голубыми глазами и длинными волосами. Ищу человека, готового принять полную власть над моей свободой. Для меня ценно постепенное выстраивание доверия. Я имею страсть к связыванию, пеленанию и глубокой сенсорной депривации с использованием бинтов. Мечтаю воплотить в жизнь тёмную фантазию, в которой юноша оказывается в логове, а его тело, слой за слоем, превращается в безмолвный, неподвижный кокон.
Мужчина, Киев, 32 года, 185/105 спортивного телосложения, маскулин, 19см, гетеро. Я очень развратный в секс и одновременно адекватный мужчина. Очень люблю секс и все что с ним связано, нравится не обычный и не однообразный секс и сексуальные эксперименты. Я с очень развратной фантазией и желаниями в сексе, практикую многое не обычного в сексе. Ищу любительницу ФИСТИНГА, КУНИ и СКВИРТА! Так же очень интересны девушки с пушистыми кисками и большими клитерочками либо губками. В целом очень нравится развратные игры с писей и попкой. Если наши желания сходятся жду тебя на почте. Только реальные знакомства и встречи!!
Познакомлюсь с девушкой, которой интересны тематические встречи в роли нижней. Интересуют реальные встречи, взаимное доверие, уважение личных границ и полная конфиденциальность. Если тебе близка такая тема, есть интерес и желание познакомиться — пиши.